Школы покера в Москве

24.2.2018, 13:51

Покер – самая популярная карточная игра. По разным оценкам увлечены этим видом развлечения более 1 миллиарда жителей планеты. Для большинства из них единственной возможность перебросить партию – это выход в виртуальные покер-румы.


Однако, во многих из них играют настоящие акулы. Побороть их в честной схватке почти невозможно. Ведь покер (Омаха, Техасский Холдем и пр.) зависят не от удачи, а от умения мыслить критически, аналитически. Именно этому обучают школы покера в Москве – мастерству и тактике.

Какие знания дает школа покера?

Мало кому известно, но в Турции или в Южной Корее существуют даже целые университеты, где обучают игре в покер. Это целая стратегия, в которой есть и арифметика, и логика, и философия, и психология. Все это необходимо для успешной игры. Вы можете пройти обучение дистанционно бесплатно или за деньги. Причем, последний вариант – более эффективный.
В школе “Smart Poker” вы можете самостоятельно изучать предлагаемую литературу: статьи, интервью известных игроков, объяснения. Необходимо быть сконцентрированным и внимательным. К веб-урокам прилагается достаточно понятные видео, визуальные пояснения. Но, также вы можете выбрать одного из игроков со стажем.

Занятия с персональным тренером – это возможность понять покер глубже. Например, как рассчитывать собственные шансы, как быстро вычислить вероятность сильной руки и пр. При этом, тренировки и занятия проводятся с применением практических навыков на демо и реальных счетах. Поэтому стоит обязательно попробовать платный курс.

Не стоит экономить и бояться потратить деньги на обучение. Это те инвестиции, которые окупаются быстро. В школе Smart Poker вы откроете для много полезных инструментов: советники, программы для начинающих и профи гемблеров. Наконец, объективный рейтинг покер-румов, в которых вы сможете играть и делать реальные ставки, получая бонусы.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: