2домейнс.ру

21.5.2017, 23:32

Регистратор доменных имен 2домейнс.ру – пожалуй, лучший регистратор в России. Во всяком случае, обращая внимание на тарифы компании, приходишь к такому мнению. К примеру, чтобы получить доменное имя в зонах “.рф” или “.ru” придется затратить не более 99 руб. на год.

Еще одно достоинство сервиса – возможность подбора имени. Нередко веб-мастера вынуждены ломать голову, выбирая подходящий вариант. Как правило, самые оригинальные название уже заняты. Сервис поиска подходящего домена на 2Domains бесплатный.

2Domains – партнер веб-мастера №1

Нет точной статистики, какой регистратор в Рунете самый большой. Однако по количеству посещений можно отметить, что эта компания в тройке лидеров. Помимо низких тарифов регистратор отличается простотой работы, интуитивно понятным интерфейсом. Помимо регистрации доменных имен компания предоставляет другие виды услуг:

• перенесение доменного имя на DNS серверы компании. Это замечательно для веб-мастеров, которые в данный момент испытывают трудности со стабильностью работы;
• аренда хостинг-пространства. На этом направлении компания также один из лидеров, предоставляет большой выбор разных вариантов виртуального пространства под сайт;
• регистрация SSL сертификатов. Если вы желаете повысить безопасность работы своих клиентов, а также имидж, то закажите SSL-сертификат с шифрованием передачи данных;
• услуги по продвижению сайтов. Команда специалистов 2Domains готова выполнить любой проект, подняв позиции веб-ресурса в ТОП поисковой выдачи.

Именно широкий спектр клиентов, а также положительные отзывы, сделали сервис 2Domains одним из лидеров рынка. За помощью обращаются не только россияне, но и жители других республик СНГ. Оплатить услуги регистратора можно также легко, выбрав один из способов приема платежей: от Webmoney и Yandex Денег до банковских переводов и карт.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: