Гирлянда светодиодная дождь

12.5.2017, 23:38

Многие люди любят декорировать свои дома и квартиры с помощью различных светодиодов, но в доме есть такие места, которые хочется, выделить, в этом случае на помощь приходит гирлянда светодиодная дождь. Но почему используются именно светодиоды в интерьере?

1. Во-первых, светодиодная лампа экономична, она будет затрачивать меньше энергии, чем лампа накаливания.
2. Светодиодная лампа имеет постоянное свечение.
3. Гирлянда дождь очень удобна, так как все циклы параллельно присоединены друг к другу и используется лишь одна розетка для подключения.
4. Гирлянды совершенно безопасны для человека и животных. Для их освещения используется небольшое напряжение, поэтому такие лампы не перегреваются.
5. Светодиодные лампы могут работать при низких температурах, именно поэтому они широко используются для украшения домов на Новый год.

Гирлянда дождь.

Итак, все положительные стороны рассмотрены, теперь необходимо узнать о самой конструкции гирлянды дождь. Данную конструкцию обычно путают с бахромой, но здесь есть одно отличие во внешнем виде: дождь имеет ровные линии. Данное украшение состоит из одного длинного шнура, на котором расположены на небольшом расстоянии друг от друга длинные нити с лампочками. Небольшое расстояние используется, чтобы создать прибору объем. Количество светодиодов в одном ряду не меньше 100 штук, а иногда используется свыше 150 штук. Гирлянда дождь бывает как для улицы, так и для помещения, но рекомендуется выбирать второй вариант, так как он универсален и может использоваться как для украшения улицы, так и помещении. Универсальность заключается в том, что у данной конструкции есть защита от влаги, поэтому, если в помещении на гирлянду попадет вода, с ней ничего не случится. Также у такой конструкции есть возможность присоединения дополнительной секции светодиодов, тем самым увеличив ее размер.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: