Гвардиола: «Все нормально, это одно очко, мы не проиграли. Теперь нас ждет «Барселона»

29.9.2016, 03:15

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился впечатлениями после матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика» (3:3).

«Нам было сложно. Я доволен реакцией игроков на пропущенные голы. Нелегко отыграть три мяча в гостях.

Не знаю, сколько моментов было после третьего гола. Мы должны были выигрывать матч.

Неприятно пропускать в начале каждого из таймов, но таков футбол. Я знаю, насколько это сложно, соперник очень сильно начал. Второй гол – это просто невезение, и я не помню каких-то действий соперника после их третьего гола.

Все нормально, это одно очко, мы не проиграли. Всегда можно учиться. Теперь нас ждет «Барселона» – возможно, лучшая команда. Сейчас мы думаем о «шпорах», а после перерыва на матчи сборных подумаем о «Барселоне», – сказал Гвардиола.