Пеллегрини: «Ньюкасл» заслужил победу»

30.10.2014, 15:25

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал поражение команды от «Ньюкасла» в матче 1/8 финала Кубка Лиги.

«Мы играли недостаточно хорошо: пропустили два простых гола и не реализовали собственные шансы. Команда старалась изменить ситуацию, но не удалось. На мой взгляд, »Ньюкасл« заслуживал победу, несмотря на то что у нас были возможности забить четыре или пять мячей».

«Последние три матча были похожи: мы пропустили в свои ворота по два мяча в каждом из них, а также не смогли реализовать многочисленные голевые шансы. С одной стороны, мы пропускаем лёгкие голы из-за индивидуальных ошибок, но, с другой стороны, сейчас мы играем не так, как обычно».

О травме Силвы

«Более точную информацию мы получим завтра. У Давида повреждение, и пока я не знаю, насколько оно серьёзно. Не было причины, по которой не следовало включать его в основу. Мы играли в субботу, и у игроков было четыре дня на отдых, так что причина не в этом. Он был готов играть, может, не весь матч.

Для нас важно участие во всех соревнованиях. Многие считают, что Кубок Лиги не так важен, но мы хотели продолжать борьбу. У нас есть шанс в Лиге чемпионов, если мы улучшим свою игру, как и в Премьер-Лиге. Матчи за Кубок Англии начнутся в январе. В сложившейся ситуации мы сможем уделить больше внимания остальным турнирам».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: