Джеко: «Возможно, в этом сезоне «Челси» будет самым опасным противником»

9.9.2014, 20:00

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко поделился своим мнением о том, кто может помешать его команде защитить титул чемпионов Англии.

«Борьба предстоит нелёгкая, но я оптимист. Как и в каждом сезоне, несколько команд будут конкурировать за титул чемпиона Англии. В этом сезоне, возможно, »Челси« будет самым опасным противником, но нельзя не считаться с »Ливерпулем«, »Тоттенхэмом«, »Арсеналом« или »Юнайтед«, ставшими сильнее, чем были в прошлом году. В конце концов, все команды укрепили свои составы, все хотят занять первое место».

«Прошлый сезон был одним из лучших в моей карьере, и в конце мы получили титул чемпионов Англии, второй за последние три сезона. Мы также стали победителями Кубка Лиги, и я очень доволен тем, как всё сложилось в прошлом сезоне – для клуба и для меня лично. Что касается контракта, то мне не пришлось долго размышлять о нём. Я счастлив в »Сити«, тренер верит в меня, что очень важно, и я стараюсь играть с полной отдачей, поскольку у этого клуба большие амбиции. Я намерен оставаться здесь».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: