Занятия рукопашным боем: преимущества, где лучше тренироваться

15.12.2017, 18:22

Наверное, все мы хотя бы раз задумывались над тем, чтобы заняться каким-либо видом боевых искусств. Действительно, ведь каждому человеку хочется уметь защитить себя и своих близких в случае опасности. Существует довольно много видов единоборств и боевых искусств. Но не все они одинаково хороши для использования в реальной жизни. Возьмём, к примеру, бокс. Вы можете отлично боксировать в спортзале. Но встретившись в тёмном переулке с несколькими хулиганами, не соблюдающими никаких правил ведения боя, вы наврядли сможете эффективно применить полученные навыки. Результат может быть весьма плачевным. Именно поэтому большинство людей предпочитает изучать одну из техник ведения рукопашного боя. Какие из них наиболее адаптированы под современные реалии? И где лучше тренироваться? Об этом и поговорим.

Техника спецназа ГРУ

Рукопашный бой спецназа ГРУ – это одна из наиболее эффективных систем боевых искусств. Она разработана специально для бойцов спецназа Главного Разведывательного Управления нашей страны. Спецназовец, досконально владеющий этой техникой боя, – настоящая боевая машина, не знающая поражений. При этом ему не нужно иметь при себе никакого оружия, всё, что понадобится, это применить на практике отработанные на долгих тренировках навыки. Но это не всё. Боевая техника спецназа ГРУ позволяет не только привести себя в отличную спортивную форму и научиться противостоять любому врагу, встретившемуся в реальной жизни, но и увеличит вашу выносливость, внимательность, стрессоустойчивость.

Техника спецназа ФСБ

Рукопашный бой ФСБ является специально разработанной техникой, позволяющей противостоять абсолютно любому, даже значительно превосходящему вас по росту, весу и другим параметрам противнику. Но для приобретения подобных навыков требуются долгие и изнурительные тренировки, а также жёсткая самодисциплина. Зато в итоге вы станете бойцом, которому не будет равных. Вспомните мужественных и сильных агентов ФСБ из фильмов. Они успешно могут противостоять сразу нескольким противникам, вызывая восхищение всех зрителей. Хотите уметь так же? Всё в ваших руках.

Где тренироваться

Инструкторов, обучающих рукопашному бою ГРУ или ФСБ единицы. Лишь не многие бывшие спецназовцы готовы раскрыть свои секреты. Найти их трудно, но можно. Именно таких тренеров предоставит вам Школа Стенка Москва для которой является географической локацией для деятельности. Что вы получите, обратившись сюда?

  1. Опытных тренеров, ранее служивших в спецназе ГРУ или ФСБ.
  2. Широкий выбор касательно видов рукопашных боёв.
  3. Эффективные тренировки в удобное для вас время.

И, конечно же, каждый ученик получает все необходимые знания и навыки, необходимые для эффективной самообороны или дальнейшего спортивного и профессионального роста.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: