Регистрация домена .ORG и конструктор сайтов от 2-Domains.ru

15.6.2017, 12:48

В каких случаях уместно использование домена .ORG?

Согласно общепринятым правилам, домен .ORG применяется с целью продвижения организаций, не имеющих отношения к коммерческой деятельности. Это могут быть тематические сообщества, сайты студенческих и прочих объединений, страницы благотворительных фондов и т.д. Регистрацию доменов данного вида на выгодных условиях предлагает компания 2-domains. Воспользоваться услугой может любое физическое ил юридическое лицо, с продлением домена сроком от 1 до 10 лет.

Клиент после оплаты стоимости и регистрации домена получает сертификат, подтверждающий право владения, а также возможность переадресации запросов к домену на любую другую веб страницу.

Приятным бонусом станут бесплатные возможности:

  • Прикрепление к хостингу или серверу в удобное время, а также к Blogger, Мир Тесен, LiveInternet , LiveJournal и т.д.,
  • Быстрое обновление контактной информации WHOIS при изменении адреса электронной почты или телефонного номера;
  • Создание почтовых ящиков почта@вашдомен.зона;
  • Установка Private Person, если функция сочетается в выбранной зоной;
  • Использование DNS-серверов;
  • Установка парковочных страниц по одному из 10 шаблонов.

Домен регистрируется незамедлительно после поданной заявки исключительно на предоставленные клиентом данные.

Конструктор сайтов – быстрое и экономичное создание интернет ресурса собственными силами

Разработка сайтов с нуля всегда была дорогим удовольствием. Если бюджет ограничен, или хочется попробовать свои способности в интернет бизнесе без лишних затрат, выходом станет использования конструкторов для самостоятельного создания интернет ресурсов.

С конструктором Parallels Plesk Panel от 2-Domains.ru обзавестись собственным веб проектом сможет каждый желающий, даже без специализированных знаний программирования и веб дизайна. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу и подсказкам создать сайт нужного вида легко, и уже за несколько минут он будет размещен на хостинге и настроенный под потребности владельца. Это может быть блог, интернет магазин, тематическая страница или сайт иного предназначения.

В зависимости от направленности ресурса, клиентам предоставлен выбор из более 500 вариантов дизайн-шаблонов. Все они объединены по востребованным категориям. Стоимость услуги доступная, и даже на самом дешевом тарифе за месяц пользователь может разработать целую сеть из 10 сайтов.

Заказав конструктор, клиент получает также надежный платный хостинг с почтой для домена, защитой от спамовых сообщений, функционалом для управления записями DNS и т.д.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: