Агент: «Гвардиола несправедлив к Ихеаначо. Келечи следует покинуть „Ман Сити“»

6.5.2017, 07:00

Футбольный агент Олумиде Олову заявил, что его клиенту, 20-летнему нападающему «Манчестер Сити» Келечи Ихеаначо следует покинуть клуб по причине недостатка игровой практики:

«Ихеаначо нужно покинуть „Манчестер Сити“ и найти лучшее место для продолжения карьеры. Кажется, он не входит в список футболистов, которых Гвардиола хочет видеть на поле, и нельзя ожидать, что молодой игрок с огромным потенциалом будет прожигать время на скамейке запасных.

До прихода Габриэла Жезуса в „Ман Сити“ Келечи уже продемонстрировал свой класс, зарекомендовал себя. Я не говорю за Ихеаначо, но как человек, который даёт ему советы, не думаю, что Гвардиола справедлив к нему, и считаю, что лучшим решением будет продолжить карьеру в другом месте.

По какой-то причине Ихеаначо не была предоставлена возможность продолжать прогрессировать в „Ман Сити“».

Отмечается, что в услугах нигерийского форварда заинтересован «Хоффенхайм». Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» хочет включить Ихеаначо в сделку по нападающему дортмундской «Боруссии» Пьеру-Эмерику Обамеянгу.

В текущем сезоне АПЛ Ихеаначо принял участие в 18 матчах (5 в стартовом составе), забил 4 гола и сделал 3 результативные передачи.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: