Конте: «Результаты „Челси“ не влияют на нашу философию»

4.4.2017, 23:10

Накануне поединка с «Манчестер Сити» главный тренер «Челси» Антонио Конте успокоил болельщиков и рассказал о том, что команда сделала выводы после поражения от «Кристал Пэлас» в прошлом туре:

«Победа, поражение или ничейный результат не влияют на игровую идею нашей команды, на нашу философию и на принципы игры. Все остается на своих местах. Мы оценили положительные и отрицательные стороны матча с „Кристал Пэлас“, чтобы постараться лучше провести следующий матч.

Когда ты встречаешься с „Манчестер Сити“, очень важно хорошо играть без мяча и очень внимательно проводить свои атаки, потому что у них есть футболисты, которые хорошо действуют на контратаках. Мы говорим о выдающейся команде с выдающимся тренером.

Мы должны продолжать в том же духе. Усердно работать и должным образом готовиться к каждой игре, сохраняя концентрацию. И в этом отношении я рад за своих игроков, потому что я всегда вижу полную самоотдачу в их исполнении. Поражения иногда случаются, и, думаю, мы не заслуживали поражения в матче с „Кристал Пэлас“. Но футбол всегда богат на такие результаты, и завтра нас ожидает другая игра».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: