Прогулка в небе

13.2.2017, 19:22

Никто не станет спорить, что прогулка – это очень полезное для здоровья мероприятие. В свободное время мы непременно стараемся выбраться семьей или с друзьями на природу, а побродить с девушкой по улицам вечернего города – это традиция всех влюбленных. Но есть один вид прогулок, который вы наверняка еще не пробовали.

Посмотреть на землю глазами пилота

Смотреть на небо из иллюминатора пассажирского лайнера или из кабины прогулочного самолета – это совсем не одно и то же. И не только потому, что сердце бьется чаще, замирая от восторга от раскрывающейся перспективы. Только так, вместе с вибрациями двигателя и возможностью дотронуться до настоящего штурвала, можно ощутить полет по-настоящему, каждой клеточкой своего тела. Если вы любите ощущения новизны, ваша душа полна романтики и хватает смелости для получения экстремального опыта, полетать на самолете с опытным водителем вполне реально, если ознакомиться с информацией на http://www.territoriapoleta.ru/. Здесь же можно приобрести сертификат полета на самолете в подарок друзьям, родственникам или любимому человеку.

Кого можно взять с собой

Если вам уже исполнилось 16 лет, можно смело отправляться на воздушную прогулку одному или с друзьями. Главное, чтобы они были здоровы – не имели проблем с сердцем, опорно-двигательным аппаратом, и не болели сахарным диабетам. Людям, чей вес превышает 120 килограмм, также придется остаться прогуливаться по земле, но только до тех пор, пока эти прогулки не скажутся позитивным образом на снижении веса до требуемой нормы. Можно также отправиться в полет на комфортном 4-х или 5-ти местном самолете всей семьей с детьми, если они старше 6 лет. Правда, в этом случае придется ограничиться приятным полетом и съемкой на видео и фотокамеру прекрасных подмосковных ландшафтов.

Высший пилотаж

Когда хочется настоящего экстрима, непременно стоит испытать ощущения в процессе выполнения фигур высшего пилотажа на настоящем реактивном самолете – да-да, это когда небо и земля меняются местами. Обязательно закажите видеосъемку, а то ведь никто не поверит, что вы были в кабине во время выполнения этих воистину головокружительных трюков. Необходимо хорошо подготовиться: надеть комфортную одежду, не есть перед полетом, и ни в коем случае не пить спиртного. Поверьте, ваши впечатления будут настолько потрясающими, что вы будете рассказывать о них не один день. И, конечно же, вашим друзьям и знакомым захочется испытать себя на смелость. Но бояться действительно нечего, потому что за штурвалом этих легких и прекрасных самолетов будут опытные летчики с большим стажем полетов.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: