Купить билеты на Мексика Новая Зеландия — уже в продаже

19.1.2017, 20:09

21 июня 2017 года на сочинском стадионе нового поколения «Фишт» пройдет очередной матч в рамках Кубка Конфедераций. Встречаются две сильные команды – сборные Мексики и Новой Зеландии.

В Кубке Конфедераций нет случайных участников, играют сборные-чемпионы каждого из шести континентальных чемпионатов. Команда Мексики – сильнейшая в футболе Карибского бассейна, а игроки из Новой Зеландии – первые в Океании.

В Сочи эти команды приедут показать себя с лучших сторон и, разумеется, будут биться до последнего. Ведь Кубок Конфедераций по футболу во многом определяет сильные и слабые стороны сборных, которые позже встретятся на Мундиале 2018 года.

Высокое мастерство новозеландцев и богатый опыт одной из самых титулованных команд мира столкнутся на стадионе «Фишт».

Билеты на матч «Мексика – Новая Зеландия»

Увидеть своими глазами противостояние сильнейших сборных мира может каждый! Интернет-портал fifa-tickets.ru станет проводником между вами и заветным местом на трибуне. Компания во всем идет навстречу клиентам, обеспечивая самые выгодные цены, удобные условия покупки и доставки. Вы сами выбираете не только лучшее место на трибуне, но и диктуете выгодные вам способы доставки.

Покупка осуществляется двумя способами. Вы можете позвонить по телефонам: 8 (800) 444 2017 и 8 (495) 767 04-04 и с оператором обговорить все нюансы. Самой оперативной является покупка онлайн на официальном сайте. Жмите на «Купить билет», оформляйте заказ и ждите звонка от нашего сотрудника. Спустя несколько минут после оплаты на указанный номер телефона позвонит оператор и полностью учтет ваши пожелания касательно получения билетов.

Самая быстрая оплата билетов производится посредством электронных платежных систем Webmoney, QIWI и Яндекс Деньги. Мы работаем со всеми банками. Средства с карт Visa и MasterCard направляются на указанные банковские реквизиты и оперативно осуществляется покупка билетов.

Купить билеты на Мексика – Новая Зеландия можно наличными деньгами. Оплата осуществляется при курьерской доставке, действующей по Москве и Московской области.

Получить билеты лично в руки от курьера можно в пределах московской кольцевой бесплатно. Стоимость доставки билетов за МКАД по Московской области уточняется во время оформления заказа у оператора.

При желании оплаченный билет ожидает вас в Москве, и курьер бесплатно в течение пары часов доставит его по любому адресу, как только вы прибудете в столицу.

Мы работаем со всеми почтовыми службами России, и билеты по стране находят своего владельцы с помощью Почты России, DHL, UPS.

Закажите пропуск на ревущий стадион уже сейчас! Матч между темпераментными командами Мексики и Новой Зеландии непременно станет динамичным и запоминающимся. Оформляйте заказ, оговаривайте удобные условия и наслаждайтесь футбольными страстями на сочинском стадионе!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: