Удаление засора канализации в вашем доме

20.12.2016, 12:57

Бесперебойная эксплуатация канализационных труб обеспечивает не только комфорт и удобство использования системы канализации, но также соблюдение санитарных требований и гигиенических норм. Аварийное удаление засора канализации – единственно возможный выход в этой непростой ситуации.

Независимо от места локализации известняково-соляных отложений и типа канализационной системы наши специалисты могут быстро выполнить устранение засоров и восстановить пропускную способность труб.

Устранение засоров: сфера применения и результаты

Профессиональное и оперативное удаление засора канализации позволяет избежать разных непредвиденных ситуаций – розлива стоков и загрязнения окружающей среды, саморазрушения канализационных труб, размножения микроорганизмов, появления специфического запаха, а также продлить срок их службы.

Устранение засоров нашими специалистами проводится с использованием разных методов – гидродинамического, механического, термического и химического и с соблюдением установленной технологии, что обеспечивает получение максимально эффективного результата. Выбор подходящего способа осуществляет в соответствии с разными факторами:

  • Материала и типа конструкции труб;
  • Конфигурации канализационной системы;
  • Сложности и характера отложений;
  • Количества отстойников.

Пробить засор: наши преимущества

Пробить засор сегодня можно любыми способами, выбор которых зависит от типа канализационной системы, условий ее эксплуатации и типа отложений – известняковых, соляных, жировых, а также наличия бытового и промышленного мусора.

Специалисты нашей компании после тщательно проведенной диагностики подберут самый эффективный и быстрый в реализации метод. Мы предоставляем нашим клиентам высокое качество работ по прочистке, поскольку:

  • Все наши мастера обладают высокой квалификацией и опытом работы, допуском СРО;
  • Аварийная группа работников выезжает на объект в полной экипировке и с комплектом необходимых инструментов;
  • Соблюдаем все требования и гарантируем безопасность проведения любых работ.

Вам нужно оперативно и качественно пробить засор? Обязательно свяжитесь со специалистами нашей компании, которые смогут справиться с работой любой сложности. Мы гарантируем не только высокое качество их проведения, но также низкие цены и гарантию бесперебойного функционирования труб.

 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: