Селюк: «Яя Туре реально плевать на деньги»

16.12.2016, 10:50

Дмитрий Селюк — агент полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре рассказал о бескорыстности своего клиента, а также о своих отношениях с главным тренером «горожан» Хосепом Гвардиолой:

«Буду ли я и дальше воевать с Гвардиолой? Нет. Мы сейчас договорились с „Манчестер Сити“ не обсуждать эту тему. Чтобы Яя спокойно играл, а Пеп спокойно тренировал. Но, поверьте, все у нас с Гвардиолой нормально. Мы вообще семьями дружим! Я говорил, что как человек он д*****? У всех бывают разногласия. Гвардиола — человек невероятной харизмы. Я тоже неглупый парень. Бывают эмоции, бывают лишние слова.

„Манчестер Сити“ — солидный клуб. И ему важна репутация. С 1 января Туре имеет право подписать предварительное соглашение с другим клубом. Может, так и случится, а может, и нет. Тогда и поговорим о Яя, мне есть что рассказать!

Истории про то, как некоторым африканцам сносит крышу от богатства, это ни разу не про Туре. Знаете, за всю свою славную карьеру Яя никогда не спрашивал: „Дмитрий, а какая у меня будет зарплата в новом клубе?“. Ни-ког-да. Ему реально плевать на деньги. В донецком „Металлурге“ Туре зарабатывал 15 тысяч долларов в месяц. Небольшие деньги, правда? В „Олимпиакосе“ — 300 в год. А сейчас Яя миллионер. Потому что профессионал, бескорыстный профессионал».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: