Сабалета: «Вся команда сыграла против „Барселоны“ очень хорошо»

2.11.2016, 21:20

Защитник «Манчестер Сити» Пабло Сабалета поделился своими впечатлениями от победы над испанской «Барселоной» (3:1) в рамках группового этапа Лиги чемпионов:

«Мы действительно отлично начали этот сезон, одержав победы во всех матчах АПЛ и Лиге чемпионов. Затем случились небольшие трудности.

Возможно, люди говорят о кризисе или как-то сомневаются в стиле нашей игры, но в последних матчах мы смогли в полной мере ответить им своими результатами. Очевидно, тренерский стиль Гвардиолы заключается в вере: вера в усердную работу и в то, что мы делаем – это лучший путь.

Вся команда сыграла против „Барселоны“ очень целостно. Допускаю, что в первом тайме у соперника было определенное преимущество, но наш гол перед перерывом добавил нам уверенности в своих силах. Мы одержали победу и теперь должны двигаться дальше».