Окна бесшовные

2.4.2016, 16:21

-YS5nDtib-o

Пластиковые окна сегодня являются довольно популярной группой товаров, которая отличается высокими эксплуатационными свойствами. Однако, производители ежегодно стараются усовершенствовать свою продукцию, чтобы потребители чувствовали себя в домах и на работе максимально уютно. Сегодня появилась новая технология изготовления оконных систем. Она носит название «бесшовные окна». Такие изделия являются прочнее своих предшественников и при этом имеют более привлекательный внешний облик.

Стоит сказать, что окна бесшовные – это не совсем монолитные изделия, их особенность в том, что швы здесь минимально тонкие и не заметные. Для получения подобного стыка используется особая технология сварки, которая также увеличивает и надежность соединения. При такой сварке пластик не выдавливается наружу, то есть не требуется дополнительная фрезеровка, шлифовка и полировка места соединения профилей. Максимальная толщина шва не превышает 0,3 мм, что визуально практически незаметно. Кроме того, в столь небольшой зазор не попадает пыль и влага, а, значит, не оказывается пагубное влияние, и конструкция способна прослужить более долгий срок.

Окна, произведенные по технологии бесшовной сварки, обладают лучшей гидро- и теплоизоляцией, они не боятся резкой смены температуры, а также выглядят более привлекательно. Кроме того, ассортимент таких изделий довольно широк, ведь для оформления применяется ламинированная пленка, позволяющая получить цветное изделие любого оттенка. Именно такие технологии помогут потребителям подобрать оконные системы под конкретный интерьер. Заказывать подобные конструкции следует только в компаниях, которые гарантирует качество своей продукции. Конечно, цена такого изделия несколько выше привычного металлопластикового окна, но при этом преимуществ у бесшовных систем больше.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: