Форд фиеста 2015 цена и комплектация

10.2.2016, 20:55

2015-Ford-Fiesta-Sedan-rear

Автомобили американского производства долговечные, практичные, максимально безопасные. Рассказывая про транспортные средства, которые популярны в России, можно вспомнить автомобилестроительную компания Форд, которая начала свое существование еще более 100 лет тому назад. Сегодня на рынках присутствуют как более удачные и востребованные модели, так и те, которые покупаются реже. Из топовых марок можно назвать модель форд фиеста 2015 цена и комплектация, на которую представлены разнообразные.

Появление Фиеста

Данная модификация представляет собой субкомпактный автомобиль, который производится компанией Ford Motor Company. На сегодняшний день модель является очень востребованной благодаря: низкому расходу бензина, хорошему техническому оснащению, привлекательному внешнему виду. Хотелось бы особо отметить, что этот автомобиль впервые увидел свет в 1976 году. Модификация производится и по настоящее время, но уже в усовершенствованном виде. Говоря про собратьев Ford Fiesta хотелось бы назвать и такие автомобили, как Citroen C3, Toyota Yaris. Это группа субкомпактных транспортных средств, которые идеальны для эксплуатации в городе. Но все же именно Фиеста получила самое большое распространение благодаря доступной стоимости и максимальной безопасности.

Модель, которая выпускается сегодня и выходит уже в шестом поколении, впервые была продемонстрирована благодарной публике в 2007 году. Продажи обновленной Fiesta начались в 2010 году. Согласно установленным правилам модель проходит европейские краш-тесты по установленной системе. Они наглядно демонстрируют, что транспортное средство достаточно безопасное и надежное. Даже при лобовом столкновении агрегат страдает минимально. Общий рейтинг безопасности транспортного средства 5 звёзд, что является наивысшим баллом.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: