Доверяйте ремонт техники и мобильных устройств профессионалам

19.11.2015, 11:41

Доверяйте ремонт техники и мобильных устройств профессионалам

Практически каждый современный человек использует в работе и быту гаджеты и компьютеры, и если одно из этих устройств выходит из строя, это доставляет множество хлопот.

Поэтому если техника требует ремонта, обращайтесь в лучший сервис.

Преимущества работы с профессиональным ремонтным сервисом

В центре Нижнего Новгорода работает специализированный центр «Кит-Сервис», готовый принять на ремонт любые виды мобильной техники: мобильные телефоны, смартфоны и пр., персональные компьютеры и ноутбуки, планшеты и т.д. По сути, сервис работает со всеми современными устройствами.

Почему стоит доверять именно специализированному сервису? Причин много. Во-первых, доверяя ремонт моноблоков или смартфонов специалистам, вы в короткие сроки получаете технику обратно в исправном состоянии, поскольку мастера гарантируют высокое качество работ и оперативность.

Во-вторых, сервисный центр дает гарантию на выполненные работы, то есть все виды услуг оказываются официально, с документами и чеками. При необходимости заключается договор (например, договор может потребоваться офису, сдавшему в сервис большой объем техники для ремонта).

В-третьих, постоянно сотрудничая с компанией «Кит-Сервис», вы можете рассчитывать на дальнейшее снижение цен при повторном обращении. Поэтому если хотите получить скидку на ремонт планшетов и любых других мобильных устройств и компьютеров, пользуйтесь услугами одного сервиса.

Бесплатные услуги диагностики техники и выезда курьера

В сервисном центре клиенты получают весь необходимый спектр услуг. Вам необязательно ехать в сервис, достаточно сделать звонок менеджеру, либо отправить заявку на услугу через сайт, после этого специалист компании сам свяжется с вами, чтобы уточнить детали и направить к вам курьера, который заберет неисправную технику и отвезет в мастерскую, где и будет выполнен ремонт.

Услуги оплачиваются только после устранения неисправности, при этом вы не платите за диагностику – это обязательная процедура практически при любом виде поломки, будь это ремонт смартфонов, планшетных устройств Apple или ПК. Выезд курьера осуществляется абсолютно бесплатно.

Сервис работает без перерывов и выходных, поэтому обратиться к специалистам за помощью можно в любое время. Благодаря такому качественному подходу к клиентам вы всегда сможете вернуть свою технику к жизни, просто позвонив по телефону или заполнив заявку в интернете.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: