Пеллегрини: «Агуэро, Силва и Насри против «Севильи» не сыграют»

3.11.2015, 11:32

 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини накануне матча против «Севильи» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов рассказал о травмированных игроках «горожан» и планах команды на игру в Испании.

«Давид Силва, Серхио Агуэро и Самир Насри травмированы и против «Севильи» не сыграют. Не думаю, что это решающий матч – другие встречи в нашей группе тоже нужно принимать в расчет. Но если победим, то наверняка пройдем в следующую стадию турнира.

Мы играем с непростой командой. «Севилья» сильна дома, у нее полно хороших игроков. Ничья – неплохой результат для нас, но в первую очередь мы будем думать о победе. Собираемся показать, что у нас мастеровитая команда. Главное – победить. Считаю, что мы можем играть по-разному – хоть с четырьмя форвардами, хоть вовсе без нападающих. Наша цель от этого не меняется. Мы всегда играем ради побед.

Конечно, сейчас самое главное – поскорее выйти из группы. У нас превосходная команда. Да, проблемы с травмами существуют, но дела складываются неплохо. Надеюсь, мы продолжим прибавлять».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: