"Манчестер Сити" обыграл "Кардифф Сити"

18.1.2014, 23:12

18 января состоялся матч 22-го тура английской премьер-лиги с участием «Манчестер Сити» и «Кардифф Сити». Встреча, прошедшая на стадионе «Этихад», завершилась победой «горожан» со счётом 4:2. На 14-й минуте Эдин Джеко вывел хозяев вперёд, а Крэйг Нун на 29-й минуте счёт сравнял. Однако в дальнейшем точные удары Хесуса Наваса, Яя Туре и Серхио Агуэро принесли «Сити» три очка. Уже в компенсированное время гости сумели избежать разгрома благодаря голу Фрэйзера Кэмпбелла.

«Манчестер Сити», занимающий вторую строчку в таблице английского первенства, продолжает погоню за «Арсеналом», отставая от лидера на одно очко. «Кардифф Сити», имеющий в активе 18 баллов, занимает последнее место.

Англия
Премьер-лига
22-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) – Кардифф Сити (Кардифф) – 4:2

Голы: Джеко, 14 (1:0); Нун, 29 (1:1); Навас, 33 (2:1); Туре, 76 (3:1); Агуэро, 79 (4:1); Кэмпбелл, 90+3 (4:2).

Предупреждения: Негредо, 18; Коларов, 74 – нет.