Пеллегрини: «Рома» — очень хорошая команда»

10.12.2014, 12:45

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини дал интервью в преддверии матча с «Ромой».

— Это будет ключевой для нас поединок. Выход в 1/8 финала очень важен для клуба. В этом турнире мы допустили много ошибок, особенно в Москве, и завтра (интервью записывалось вчера вечером. – Прим.) хотим выложиться по максимуму, поскольку жаждем сыграть в плей-офф. У нас хорошие футболисты, и если нам удалось одолеть «Баварию», то мы сможем взять верх и над любой другой командой.

Мы любим атаковать и не собираемся изменять своему стилю. В начале сезона мы играли не лучшим образом. Сейчас заметно прибавили, но выйти в плей-офф хотим не только мы. «Рома» — сильная итальянская команда, за которую выступают великолепные игроки. У нас очень сложная группа, где представлены чемпионы Германии и России. Однако мы знали, что нас ждет непростое испытание.

«Рома» — очень хорошая команда с отличными атакующими игроками, но в то же время римляне знают, как надо обороняться. У Руди Гарсии очень хороший коллектив, который умеет не только атаковать. Завтра для обеих команд будет важна каждая мелочь. Единственная просьба к моим игрокам — выйти на поле и сыграть так, как они играют в последнее время. Это лучший способ попасть в 1/8 финала.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: