Фернандиньо: «Теперь мы готовы конкурировать с ведущими командами»

19.9.2014, 20:20

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо не расстроен поражением от «Баварии» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Я думаю, теперь мы готовы конкурировать с такими командами, как »Бавария«, »Реал« и »Барселона«, особенно если будем играть так, как сыграли в Мюнхене. Мы хорошо выступили на этой встрече. Мы создавали голевые ситуации, но, к сожалению, противник забил гол в конце матча. На матчах Лиги чемпионов нужно сохранять бдительность до самого конца: противник ждёт подходящего момента и можно проиграть в последние минуты».

«Я  довольно поздно вернулся с Кубка мира, но постарался сделать всё, чтобы полностью восстановить игровую форму. Это был первый матч сезона, на котором я провёл все 90 минут, но матчи Лиги чемпионов всегда особенные. Мне нравится принимать участие в этом соревновании, я всегда играю с полной отдачей. Матч с »Баварией« не был исключением».

«Теперь мы думаем о матче с »Челси«. Мы должны его выиграть, особенно после ничьей с »Арсеналом« и поражения »Стоку«. Нам нужно набрать очки и занять первую строку в турнирной таблице».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: